Костенко разводится с Тарасовым из-за постоянных измен футболиста

10.08.2019 5:46 0

Костенко разводится с Тарасовым из-за постоянных измен футболиста

К этому выводу привели: пропажа обручального кольца, внезапный отъезд модели, а также «неверность» Дмитрия.

Горбатого только могила исправит - именно так можно сказать о человеке, который не раз попадался на изменах. Можно безграничное количество раз оправдывать и прощать поступки родного человека, а он, чувствуя безнаказанность, будет повторять ошибки снова и снова.

Анастасия Костенко не раз говорила о том, что никогда не смогла бы простить предательство любимого человека, что более похоже на двойные стандарты, ведь в сети по-прежнему не утихают слухи о том, что брак Ольги Бузовой и Тарасова распался именно из-за измен футболиста с моделью.

Костенко разводится с Тарасовым из-за постоянных измен футболиста

А в последнее время футболиста все чаще видят в компании то одной, то другой блондинки. Судя по всему, Дмитрий вновь взялся за старое. Еще больше «подливает масло в огонь» пропажа обручального кольца Анастасии. Что это, бойкот мужу или же пара находится на стадии бракоразводного процесса? Похоже на то, что соперница Бузовой разводится с Тарасовым. А причиной для этого могли послужить постоянные измены, в которых Дмитрия уличает общественность. А недавно модель и вовсе сбежала от супруга к своим родным, а когда ей пришлось вернуться обратно, выразила крайнюю степень недовольства.

Костенко разводится с Тарасовым из-за постоянных измен футболиста

Создается впечатление, что Костенко решила стереть супруга из своей жизни, она перестала упоминать о нем в своих постах, что крайне на нее не похоже, ведь модель всегда неустанно повторяла, что семья для нее на первом месте. Если на странице Костенко в социальной сети и появляются фото Дмитрия, то лишь архивные, будто она выкладывает их для отвода глаз, чтобы не провоцировать волну слухов в свой адрес.

По всей видимости, модель очень тяжело переживает разлуку с мужем, иначе чем можно объяснить ее резкую потерю веса и всплески агрессии, которые она внезапно стала проявлять в сторону фолловеров на распросы о Тарасове.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Очистка воды обратным осмосом – «за» и «против» Современный фитнес-центр Алматы с лучшими тренерами Десятки новых разработок в сфере гемблинга Стимул посетить казино Фараон и забрать свои подарки Множество вариантов проведения содержательного досуга

Последние новости