«Краснодар» выиграл у «Ахмата» в чемпионате России со счетом 3:2

11.08.2017 12:54 4

Пятой тур чемпионата РФ по футболу преподнес фанатам «Краснодара» повод для радости, ведь команда смогла в столице Чечни обыграть «Ахмат» из Грозного со счетом 3:2. В первом тайме выявить сильнейшего не удалось и уже на перерыв команды ушли с нулевым результатом.

Уже во второй половине кубанская команда провела две успешные атаки, результатом которых стали зрелищные голы. Перевести счет в победный смогли Александр Мартынович на 53-й минут, а также шведский полузащитник Виктор Классон на 76-й. От хозяев поля отличился бразильский полузащитник «Ахмата» Исмаэл Силва. Классон умело воспользовался подачей Жаозиньо, потому «горожане» вышли вперед, однако «Ахмат» не стал сдавать и на 90-й минуте основного времени полузащитник Антон Швец забил прекрасный гол. Уже вполне традиционно, победу в матче Игоря Шалимова его подопечные смогли одержать в добавленное время, причем, отличился молодой нападающий Иван Игнатьев. На данный момент «Краснодар» находится на третьем месте в турнирной таблице российской «премьерки». За пять игр в наличии у клуба десять очков.

Начни самостоятельную жизнь с покупки собственного жилья Устройства, которые помогут вам избавится от грызунов Социальная платформа с новыми функциями защиты Модельный бизнес Автоматизация бизнеса - идеальное решение для каждого продвинутого предпринимателя