Красноярский губернатор предложил прокалывать шины местным автолюбителям

11.08.2017 20:34 4

Красноярский губернатор предложил прокалывать шины местным автолюбителям

Глава Красноярского края Виктор Толоконский выразил возмущение относительно поведения местных автолюбителей, передвигающихся по Коммунальному мосту. В ходе выездного совещания губернатор проверил ремонт моста и удивился большому числу авто, которые ездят по переправе.

Стоит напомнить, что из-за проведения ремонтных работ, власти запретили ездить по мосту личному автотранспорту. На переправе разрешили перемещаться только общественному транспорту, авто со спецсигналами и такси, которые получили лицензию.
Губернатору объяснили, что водители на мосту являются нарушителями, их фиксируют видеокамеры. Теперь автомобилисты будут оштрафованы.
Глава края считает камеры видеонаблюдения ненадежным способом борьбы с нарушениями. Поэтому он предложил прокалывать нарушителям шины. В ответ на это прозвучало возражение, что таким образом будет создан дорожный затор. Тогда Толоконский позвонил позвонил в ГИБДД и после недолгой беседы сообщил, что на мост возвратят инспекторов ДПС.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самый крупный джекпот от ПИН АП казино Раздвижные порталы Где взять денег в кредит? Профессиональная юридическая помощь Какие бытовые вещи можно напечатать на 3d-принтере

Последние новости