Красочное Royal Auto Show X проходит в Петербурге

23.07.2017 8:32 3

Красочное Royal Auto Show X проходит в Петербурге

Юбилейное красочное Royal Auto Show X проходит в Санкт-Петербурге. Здесь представлены наиболее примечательные тюнинг-проекты из России и Европы.

Организаторы обещают массу впечатлений, где гости смогут не только оценить кропотливые усилия профессиональных дизайнеров или любителей, но также принять непосредственное участие в программе мероприятия: выбрать мисс Royal Auto Show X, получить мастер-класс, прокатиться в дрифт-такси. Разумеется, не обойдется и без дритф-шоу, показа серии элитных автомобилей марок Lamborghini и Ferrari, McLaren и Porsche, новинок автомобильной промышленности. Будут на выставке и мотоциклы, которые собирались вручную на протяжении длительного времени. Запланирован выезд колонны особенно примечательных тюнинг-проектов на улицы Санкт-Петербурга. Машины сделают остановку на Дворцовой площади, чтобы пообщаться со зрителями, дать профессиональные советы, ответить на вопросы и сделать памятное фото.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Русский Вулкан азарта и веселья Современный call центр с опытной командой сотудников Оригинальная садовая мебель из массива сосны Коммерческая банковская гарантия Выгодные цены на сэндвич панели KROHN в России

Последние новости