Кредит Европа Банк включился в программы «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль»

02.08.2017 1:16 2

Кредит Европа Банк включился в программы «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль»

Кредит Европа Банк включился в программы «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль». Финансовое учреждение принимает участие в них с 1 августа.

Обе программы поддерживаются государством и распространяются на определенных граждан, что дает им право на покупку автомобиля в кредит с 10-процентной скидкой. Так, программа "Первый автомобиль" предусмотрена для клиентов, которые ранее не покупали транспорт. Программа "Семейный автомобиль" распространяется на граждан, воспитывающих не менее двух несовершеннолетних детей. Обе программы можно считать перспективными, так как они распространяются на большую часть населения страны. Кроме того, они могут оказаться успешными в России, так как к ним подключаются ведущие марки, лояльно относящиеся к льготному кредитованию, набирающему популярности в РФ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог модной одежды больших размеров Модельный бизнес Работа мобильного приложения и возможность участия в результативных мероприятиях от онлайн казино Персональный помощник с сложных ситуациях Лучшие современные азартные слоты

Последние новости