Крест на личной жизни! Дети Юлии Барановской «выживают» ухажеров матери

19.11.2019 23:35 2

Крест на личной жизни! Дети Юлии Барановской «выживают» ухажеров матери

Наследники Аршавина, видимо, боятся принять нового человека в семью.

О желании встретить достойного мужчину, примерить свадебное платье, устроить пышную свадьбу на несколько дней и быть счастливой Юлия Барановская не говорила не раз. Однако дети звезды оказались слишком ревнивыми и поставили крест на её личной жизни. Возможно, Артём и Яна всё еще помнят издевательства отца и слезы Юлии и из страха «выживают» всех ухажеров матери.

На это указывает поведение малышей – наследники Барановской пытаются заменить её мужчин. Даже на бал Татлер Барановская пришла в сопровождении сыновей. Дочка Яна из-за репетиций не смогла прийти на взрослое мероприятие, а Артём и Арсений, видимо, побоялись отпускать красавицу-маму одну. Сыновья выглядели очень галантно и красиво, пользовались успехом у журналистов, но ни на шаг не отходили от Юлии.

Крест на личной жизни! Дети Юлии Барановской «выживают» ухажеров матери

После ухода Андрея Аршавина многодетная мама не смогла построить крепкие отношения. Ведущая много флиртует с коллегами и холостяками. Но познакомившись с детьми потенциальные ухажеры резко становятся друзьями или исчезают из жизни ведущей. Похоже, именно наследники разрушают отношения ведущей.

После слухов об интрижке Барановской с коллегой на «Русском радио» старший Артём каждую пятницу приходит в студии, где ждёт маму. Видимо, так мальчик пытается предотвратить развитие отношений с Максимом Приваловым. Малыши разрушили «искру» между ведущей и Александром Телесовым. Журналист сопровождал семью на отдыхе в Камбодже и раскрыл симпатию к ведущей. Но дети постоянно вмешивались в пару, показывая своё неодобрение.

Недавно СМИ заговорили о том, что Андрей Аршавин «образумился» и намерен вернуть Юлию Барановскую. Однако наследники не признали даже отца и холодно к нему отнеслись. Барановская не пойдёт против желаний детей и, похоже, смирилась со своим одиночеством.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

История КБ «Южное» Декоративная зелень букетов Казино "Вулкан 24" удивит вас разнообразием автоматов Как подготовить волосы к осени: важные советы от эксперта Бронежилеты 3 класса

Последние новости