Кристина Агилера тайно зарегистрировала свои отношения с Мэттом Ратлером

05.12.2017 1:44 1

Кристина Агилера тайно зарегистрировала свои отношения с Мэттом Ратлером

Исполнительница Кристина Агилера из США тайно зарегистрировала свои отношения с Мэттом Ратлером. После долгого романа пара решила сыграть свадьбу. Некоторые источники говорят, что торжество произошло в Венеции, когда знаменитости проводили вместе отпуск.

Отношения 36-летней исполнительницы и 32-летнего продюсера продолжались четыре года. Во время романа у пары родилась дочь Саммер Рейн, но даже это знаменательное событие не натолкнуло знаменитостей на мысль о браке. Однако к решительным действиям Агилера и Ратлер перешли во время проведения отпуска в Венеции.
Во время отпуска в Венеции пара решила официально зарегистрировать свой роман. Само торжество проходило на воде в гондоле. Кроме самих влюбленных никого больше не было. Во время озвучивания своих клятв исполнительница так растрогалась, что начала плакать. Скорее всего, через время торжество влюбленные проведут и в Калифорнии. Пока нет информации о том, как именно будет проходить церемония.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Воздушные шары по оптовым ценам Пневматические гайковерты для шиномонтажа: Рекомендации по выбору и рейтинг популярных моделей Септик. Важность обслуживания септического бака Автоматический подбор авиабилетов в Стамбул Щедрые бонусы в казино Спин Сити

Последние новости