Криштиану Роналду с голым торсом показал своё нижнее белье

25.09.2017 6:25 4

Криштиану Роналду с голым торсом показал своё нижнее белье

Криштиану Роналду является не только легендарным футболистом сборной Португалии и клуба «Реал Мадрид», но и отличным бизнесменом. Так, Роналду занимается производством собственного парфюма и нижнего белья, которое недавно презентовал в эротичной фотосессии.

Криштиану Роналду на своей страничке в сети Instagram представил новую коллекцию модного мужского белья собственного бренда. Кроме того, в рекламной компании белья Криштиану принимал непосредственное участие. Именно его снимки с голым торсом и эротичными позами украсили страничку магазина в Instagram. Новая коллекция мужского белья под названием FW17 представлена в трех цветовых решениях.
На данный момент стоимость новой коллекции белья от Криштиану Роналду не разглашается, однако функция заказа появиться уже в ближайшее время. Поклонники оценили не только белье Роналду, но также его прекрасную спортивную фигуру.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровой клуб онлайн Джой казино Казахские национальные костюмы Фестивали для одареных детей Десятки новый и старых слотов для азарта Студия звукозаписи в Москве

Последние новости