Кроссовер Suzuki Vitara Brezza получил агрессивный дизайн

09.07.2017 16:24 4

Кроссовер Suzuki Vitara Brezza получил агрессивный дизайн

Ателье DC Design произвело тюнинг популярной модели Suzuki Vitara Brezza. Кардинальным изменениям подвергся и интерьер салона, а не только его "внешность".

Дизайнеры приложили массу усилий, чтобы обновить облик Suzuki Vitara Brezza. Сделано это с помощью габаритных бамперов, новой решетки радиатора. Также специалистам пришлось переосмыслить интерьер салона. Здесь было отдано предпочтение отделке под дерево и кожаным сидениям.

Кроссовер Suzuki Vitara Brezza получил агрессивный дизайн

Пока не известно о реакции автолюбителей на эти изменения. Suzuki Vitara Brezza является одной из самых популярных машин в сегменте SUV, лидер авторынка Индии в данном классе. Заказы на модель достигают 270 тыс. экземпляров. Производитель не раз говорил о том, что популярность модели превысила их самые смелые прогнозы, но обусловлена она не только выдающимися техническими характеристиками, а также доступной стоимостью, элегантным и современным дизайном кроссовера. Последний параметр было решено отдать на откуп агрессивности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лечение бесплодия в Израиле Как правильно подобрать воздушный фильтр по размерам для вашего дома Раскрутка сайта в Киеве: 5 аргументов в пользу студии «Site Ok» и несколько параметров успешного сотрудничества Лучшие демоигры от Casino Champion Подарок к каждому купленному iPhone 7

Последние новости