«Круче Леди Гаги»: Лобода порвала Сеть своим выступлением

10.12.2018 2:14 4

«Круче Леди Гаги»: Лобода порвала Сеть своим выступлением

Претензии были лишь к сценическому костюму знаменитости.

Светлана Лобода накануне собрала полный зал на 12 тысяч мест, и ни один из фанатов не пожалел денег, потраченных на билет. Кроме того, теперь приобщились к грандиозному действу и пользователи Instagram, подписанные на страничку Светланы.

Практически все комментарии были положительные. Созерцатели отмечали, что Светлана как всегда была сногсшибательна. Среди пользователей затесались и те счастливчики, которые видели концерт Лободы в Минске. «Светлана как всегда потрясающая, обалденная», «Круче Леди Гаги», - писали они в комментариях.

Эмоциональным и энергичным выступлением артистка порвала Сеть. Комплименты пестрели на страничке звезды. Вот только к костюму Светланы были претензии. «Знакомый костюмчик. У Бейонсе взяли погонять?», «Смените стилистов, они занимаются плагиатом», - посоветовали поклонники певице. В то же время, даже хейтеры признали, что двигалась Лобода великолепно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрые и гарантированные выплаты в казино Вулкан Стоит ли тратить деньги на обеспечение безопасности сделки с недвижимостью? Варианты получения отдыха с помощью сети Создание проектов и монтаж уникальных фонтанов Геологические работы на участке, отведенном под строительство

Последние новости