«Крылья Советов» победили у «Шинника»

09.08.2017 20:52 9

Самарская команда «Крылья Советов» победили у ярославского «Шинника» в матче седьмого тура первенства ФНЛ. Счет составил 3:2 в пользу гостей.

Дубль у «Крыльев Советов» оформил Сергей Корниенко, который поразил ворота соперника на 68-й и 87-й минутах. Ранее еще один мяч забил Срджан Мияйлович, это произошло на 13-минуте игры. Именно он открыл счет.
Что касается «Шинника», то у них голами отметились Эльдар Низамутдинов и Алмаз Фатихов. Они забыли мяч в ворота соперника на 31-й и 82-й минутах соответственно. Но решающим стал гол самарцев уже почти в конце игры.
Благодаря этому матчу «Крылья Советов», чьим тренером выступает Андрей Тихонов, выбились в лидеры, набрав 16 очков. Это их вторая победа на выезде в текущем сезоне. «Шинник», завоевав себе 11 очков, занял седьмое место.
Следующий футбольный поединок для «Крыльев Советов» намечен на 13 августа. Они должны встретить с петербургскими «Динами» на «Металлурге». Начало матча в семь часов вечера.

Покупка домена по выгодным ценам Десятки новый и старых слотов для азарта Жиросжигатели и спортивное питание для эффективных тренировок Тренировка памяти в пожилом возрасте Масштабы великой трагедии