Ксению Бородину раскритиковали за выбор второй смены в детсаду для дочери

06.09.2018 2:34 2

Ксению Бородину раскритиковали за выбор второй смены в детсаду для дочери

О таких подробностях ведущая поделилась в Instagram, где на ее страницу подписаны почти 11,5 миллионов человек.

Ксению Бородину в очередной раз раскритиковали, теперь за вождение маленькой дочери Теоны в детсад. Ксения не решилась портить ребенку детство и поэтому водит ее в дошкольное учреждение во вторую смену: на 16:00. Ведущая остереглась поднимать по утрам дочь в семь часов, так как девочка еще спит в это время, к тому же она успеет рано вставать, когда начнет посещать школу.

Многие фолловеры оказались недовольными решением Бородиной водить Тею во вторую смену. По их словам, дочь звезды такой же ребенок, как и другие, а обычные люди поднимают детей рано, так как сами встают в такое же время перед походом на работу. При этом, они порадовались, что у Бородиной имеется возможность водить Теону в платный детсад, отметив отсутствие подобных заведений в их регионах.

Все вчера спросили про сад???? пока все хорошо, Теюша пришла с подругой за руку, сразу объяснила кого как зовут, кто кому кем приходится и села рисовать))) прокурор))) утром сказала, что садик ничего ???????? ходим мы во вторую смену с 16-19! Поднимать ребёнка в 7 утра не захотела, она ещё малышок, ещё успеет вставать в школу так рано!! Маруся прям страдает просыпаться так рано, она сова как мы все))) Тея в принципе за любой кипиш, но сон это святое????

A post shared by Ксения Бородина (@borodylia) on

Ранее Ксению раскритиковали за насмешку над памятью в честь жертв Беслана. В рамках акции на школьной линейке в небо запустили белые шары, символизировавшие души убитых детей той трагедии. Тогда Бородина выразилась, что все хорошо оказалось придуманным, но белые шары не видно на фоне неба. Ответом ведущей были слова, что она никогда не посмеялась над памятью погибших. После критики Бородина немедленно удалила ролик с насмешками.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой ассортимент игровых слотов и бонусов для игроков Где приобрести 2 дин магнитолы по низким ценам Золотой кубок Конкакаф – это повод открыть для себя североамериканский футбол Покупка ЖД билетов по Казахстану онлайн Что лучше купить для дома: ноутбук или компьютер?

Последние новости