Ксения Бородина привела дочек на новогоднюю елку в Кремль

26.12.2017 18:46 2

Ксения Бородина привела дочек на новогоднюю елку в Кремль

Ксения Бородина поделилась фотографией своих любимых дочурок Маруси и Теоны. Девочки, выглядящие, как настоящие принцессы пришли на новогоднюю елку в Кремлевский дворец.

Подписчики, увидев фотографию девочек, тут же взялись комментировать фотографию Бородиной, указывая, что она воспитывает будущих сердцеедок и настоящих красавиц. Другие отметили, что по-хорошему завидуют детям Ксении, которые смогут побывать на главной новогодней елке в стране. Стоит напомнить, что не только на Ксению Бородину периодически набрасываются хейтеры, критикуя ее по поводу и без. «Досталось» недавно и ее супругу Курбану Омарову, которого начали упрекать в неумении грамотно использовать «Фотошоп». Все дело в том, что Курбан опубликовал фотографию, на которой выглядит значительно моложе, чем в реальной жизни, что и стало поводом для осуждения в социальных сетях.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему кофе из кофемашины кислит? Качественная игровая гарнитура по приемлемым ценам Способы обновления прошивки Андроид Легендарный игровой автомат Shining Crown Средства, возвращающие яркие краски и вкус к жизни

Последние новости