Ксения Собчак собирается запустить свое шоу на YouTube

03.11.2017 14:14 1

Ксения Собчак собирается запустить свое шоу на YouTube

Ксения Собчак собирается запустить свое шоу на YouTube. Светская львица, изъявившая желание баллотироваться в президенты РФ, решила действовать по примеру Алексея Навального. Сведениями поделился представитель штаба телеведущей Рустем Адамагов, в ведении которого находятся аккаунты Ксении в соцсетях.

Адамагов не скрывает, что в планах у Собчак запуск шоу, которое может иметь сходство с видеоэфирами Навального, однако степень сходства станет ясной только после того, как будет известен бюджет. О том, что полной ясности по бюджету шоу пока нет, подтвердил и другой соратник журналистки. Однако он уведомил, что программа начнет выходит уже в ближайшее время.
Рустем Адамагов подчеркнул, что просить помощи в раскрутке кандидатуры Ксении Анатольевны в интернете он будет у знаменитых блогеров. По его словам, к этому он намерен привлечь Илью Варламова. При этом соратники Собчак заявляют, что у них нет денег на то, чтобы привлечь к работе в штабе светской львице публичных персон.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой каталог веселых историй на все случаи жизни Самое масштабное казино Х Обзор брокера EXANTE Испытайте свою удачу и получите выигрыш Услуги специалистов рынка труда, дающие новый толчок бизнесу

Последние новости