Ксения Собчак шокировала извращенной фотографией

12.09.2018 0:35 3

Ксения Собчак шокировала извращенной фотографией

На снимке ведущая и журналистка в позе собачки предстала перед подписчиками в чулках и нижнем белье.

Судя по подписи, Собчак нашла изображение в личном архиве. «Для любителей ЧБ. Разбивая вдребезги», пишет она. Обозревателям личного Instagram-аккаунта Ксении новая фотография в ее блоге дико не понравилась. «Хорошая кандидатура в президенты России», возмущаются люди, которые признаются, что не хотели бы видеть такого человека у руля страны. Они уверены, что такие фотографии и политика абсолютно нее сочетаются, а у самой Собчак нет ни женской скромности, ни стыда. Нашлись у данного снимка и защитники, заявившие, что очередной пост экс-ведущей «Дом-2» не оценят только ханжи.

View this post on Instagram

Нашла тут в архиве. Для любителей ЧБ. Разбивая вдребезги. Для @voguerussia @ellenvonunwerth #какмолодымыбыли

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on

Вчера Собчак с любовью поздравила мужа Максима Виторгана с днем рождения. Пара вместе уже несколько лет, и за это время у них родился сын Платон. Ксения благодарит супруга за помощь и поддержку, а также называет его лучшим в мире отцом.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональное продвижение интернет ресурса Интересный блог от творческой личности Детские часы для спокойствия родителей Игровые автоматы с бонусом для новичков Десятки вариантов виртуального отдыха от Super Slots

Последние новости