Кузбасс завоевал лидерство в Сибири по числу проданных новых автомобилей за полгода

02.08.2017 23:30 3

Кузбасс завоевал лидерство в Сибири по числу проданных новых автомобилей за полгода

По результатам первого полугодия текущего года Кузбасс выступил как лидер в Сибири по количеству реализованных новых автомобилей. Об этом пишет пресса, ссылаясь на информацию Ассоциации европейского бизнеса.

За названное время в СФО было продано примерно 40 000 машин. 19,22% авто купили жители Кузбасса, 19,07% сбыли в Новосибирской области, 18% реализовали в Красноярском крае. С последней строки выступает Республика Тыва с коэффициентом в 0,45%.
Кроме того, Кемеровская область появилась на первой позиции по годичному росту уровня продаж авто. В сравнении с первыми шестью месяцами 2016 года, в Кузбассе сбыт новых автомобилей достиг роста на 19%. В Новосибирской области такие индексы демонстрируют на уровне 8% и 7,4%. Ранее сообщалось, что в январе-мае Кузбасс вошел в рейтинг российских регионов по выручке на рынке подержанных авто.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аренда Проектора и Экрана в Москве: Трансформация Вашего События в Незабываемый Опыт Новые старые игровые аппараты от лучших компаний stroyhouse.od.ua - это ремонтно-строительная компания с внушительным профессиональным опытом Услуги квалифицированного адвоката по доступным ценам Ежедневный отдых с Вулкан Россия

Последние новости