Кузен Елизаветы II готовится к гей-свадьбе

18.06.2018 12:56 7

Кузен Елизаветы II готовится к гей-свадьбе

53-летний лорд Ивар Маунтбаттен в часовне своего поместья в Девоне торжественно возьмет в супруги своего возлюбленного Джеймса Койла.

Кузен Елизаветы II объявил, что готовится к гей-свадьбе. 53-летний лорд Ивар Маунтбаттен решил сделать предложение своему возлюбленному Джеймсу Койлу, чтобы подарить никогда ранее не женатому бойфренду семью. Торжество будет скромным и непубличным и пройдет в часовне поместья Маунтбатен в Девоне. На бракосочетание приглашены только экс-супруга лорда, которая и поведет к алтарю, дети Ивара Маунтбаттена и ближайшие родственники. На праздник после венчания приглашены чуть более ста гостей. Известно, что там не будет традиционных для свадеб обрядов, лишь музыкальное сопроводжение и еда, а вместо торта – сыр.

Кузен Елизаветы II готовится к гей-свадьбе

Напомним, что 53-летний лорд Ивар Маунтбаттен ради Джеймса Койла два года назад совершил каминг-аут. До этого у лорда была обычная семья и трое детей, но экс-супруга знала об ориентации кузена Елизаветы II и до сих пор поддерживает его.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Идеальный жилой комплекс в Москве Подвижная платформа Event Motion Игровые аппараты с бонусами, которые доступны круглосуточно Официальное зеркало 1XBET Солнечные Технологии: Прошлое, Настоящее и Будущее с E-SolarPower.ru

Последние новости