Культ смартфона: Российские дизайнеры превратят новый iPhone в талисман

12.09.2018 6:24 2

Культ смартфона: Российские дизайнеры превратят новый iPhone в талисман

Речь идет о производителе люксовых телефонов и смартфонов Caviar.

Умельцы компании уже не в первый раз отличаются усовершенствованиями для iPhone. На этот раз они решили сделать дизайн специально для религиозных людей. Специально для этого был создан чехол под названием «Талисман», который подходит для новых iPhone Xs и Xs Plus. Информация об этом сообщается на официальном сайте компании.

Коллекция будет полностью посвящена национальным символам, а также оберегам восьми различных народностей со всего мира. На выбор пользователей будут представлены новые iPhone с кельтскими крестами, драконом фэншуй, знаком инь-ян, четырехлистным клевером, «ловушкой снов», хамсой, турецким глазом Назар и полумесяцем со звездой.

Значительно внимание создатели из Caviar решили уделить отделке чехлов. Таким образом, модель с мусульманским полумесяцем и звездой украшена 28 бриллиантами, символ инь-ян – натуральной кожаной отделкой, а ловушка для снов – бриллиантами в 0,24 карата. Цена на данные устройства варьируется от 269 до 400 тысяч рублей. На данный момент все образцы можно купить по предзаказу, а получить уже после релиза смартфона. Потому, если пользователи обладают существенной суммой, которую они готовы потратить на чехол и хотят сделать из своего смартфона культ, то Caviar могут дать им такую возможность.

Культ смартфона: Российские дизайнеры превратят новый iPhone в талисман

Презентация трех новых моделей iPhone состоится 12 сентября. В дополнение к iPhone XS и iPhone XS Plus будет представлен еще один — с 6,1-дюймовым LCD-дисплеем. Его точное название пока неизвестно.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кондиционеры по самым выгодным ценам All-new Kia Optima and Sportage get 5 stars for safety Мировой рынок недвижимости и его тенденции Официальный портал Казино Мания Запуск ракеты – носителя «Антарес»

Последние новости