Курс на монастырь: Между Воронежем и Дивногорьем запустят последнюю прямую электричку в сезоне

Курс на монастырь: Между Воронежем и Дивногорьем запустят последнюю прямую электричку в сезоне

Пригородная пассажирская компания «Черноземье» 16 сентября запустит прямой электропоезд между Воронежем и Дивногорьем. Данная электричка станет последней в экскурсионном сезоне на этом направлении в 2017 г., сообщили в пресс-службе организации в среду, 6 сентября.

Жители областного центра и туристы, желающие отправиться в Дивногорье, 16 сентября смогут воспользоваться электричкой №6410/6409 сообщением «Воронеж-1 – Лиски – Воронеж-1»: ее маршрут снова продлят до станции Копанище через о. п. «Дивногорская» (где расположен Дивногорский Свято-Успенский мужской монастырь) и о. п. 143 км (здесь находится природный музей-заповедник «Дивногорье»). Поезд отправится от железнодорожного вокзала «Воронеж-1» в 9.19 утра

Все желающие смогут посетить на одну из двух экскурсий – либо осмотреть монастырь, либо пройтись по заповеднику в рамках маршрута «Летопись Дивногорья». Обе группы отправятся в 12.30, экскурсии продлятся от одного до 2.5 часов.

Отметим, что проезд на электричке и экскурсии – платные. Для участия в экскурсиях необходимо предварительно подать заявку, позвонив по телефонам +7(473)265-16-58, +7(473)265-16-40 (доб.606) (с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00).

Ирина Луфтанович

Фото пресс-службы АО «ППК «Черноземье»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор качественной корейской косметики Джокович и Надаль примут участие в финале Кубка Дэвиса - теннис Ремонт и обслуживание велосипедов разных марок Щедрые бонусы АЗИНО777 Смотрите любимые фильмы без препятствий

Последние новости