К взлету готов!: Воронежский аэропорт заработал в штатном режиме

14.12.2018 10:34 1

К взлету готов!: Воронежский аэропорт заработал в штатном режиме

К взлету готов!: Воронежский аэропорт заработал в штатном режимеВоздушная гавань столицы Черноземья, временно приостановившая свою работу из-за нелетной погоды, функционирует в штатном режиме. Об этом со ссылкой на пресс-службу воронежского аэропорта сообщили РИА «Новости» в пятницу, 14 декабря.

Напомним, что днем ранее отменили или же перенесли на более позднее время все авиарейсы. Причиной бед для пассажиров стал густой туман, окутавший столицу Черноземья с раннего утра четверга, 13 декабря.

По данным издания, из-за нелетной погоды пришлось отменить восемь авиарейсов. Воздушная гавань возобновила работу в штатном режиме уже после полуночи, когда туман рассеялся, а видимость улучшилась до нормативных показателей.

К радости пассажиров с 3.00 началась отправка и прием задержанных самолетов, которые не успели отправиться в путь вечером, когда временно улучшались погодные условия. Сейчас аэропорт работает в штатном режиме. Вылеты по всем пятничным маршрутам проходят согласно расписанию.

Илья Петров

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн казино Адмирал Х Лодки Адмирал - компания Торгсин Детейлинг- Центр Преимущества аренды удаленного рабочего стола для бизнеса Помощь в поиске вариантов авиаперелетов

Последние новости