Лайфхаки для девушек

26.04.2017 15:00 4

Лайфхаки для девушек

Каждая девушка время от времени задумывалась о том, как облегчить и упростить себе жизнь. Способы узнать маленькие секреты по наведению красоты и использованию косметики входит в список желаний любой женщины. Некоторые из представленных здесь лайфхаков вам будут знакомы уже с детства, о других вы, возможно, даже и не догадывались.

Совершение одних и тех же действий на протяжении многих лет поможет кардинально улучшить что-то в своей жизни. Ниже будут представлены 15 способов, о которых умные мамы обязательно расскажут своим дочерям, и будут сами их использовать.

Лайфхаки для девушек

Как быстро высушить ногти?

Представьте себе такую ситуацию: время поджимает, до выхода на улицу осталось только 5 минут, а ваши свеженакрашенные ногти никак не хотят сохнуть. В этом случае поможет емкость с прохладной водой: опустите в нее ногти на 3 минуты. Лак за это время обсохнет.

Лайфхаки для девушек

Смягчение карандаша для глаз

Вы наконец-то собрались на вечеринку, и тут случилось непредвиденное: ваш карандаш чуть ли не обдирает веки, и накрасить глаза довольно проблематично. Подержите кончик грифеля над язычками огня, он должен стать мягким.

Легко открываемые колпачки

Вы накрасили ногти бесцветным лаком, и тут, о ужас, не можете открыть колпачок от цветного лака, ваши пальцы просто скользят по нему. Чтобы в дальнейшем не мучиться, наденьте на колпачок лака простые резинки.

Лайфхаки для девушек

Добавляем новый ключ на брелок

У вас наконец-то появилась машина, ура! Теперь осталось добавить ключ от машины к основной связке ключей. Но вы только что сделали шикарный маникюр благодаря описанным выше советам и не хотите его портить. Отогнуть тугое кольцо брелока поможет простой антистеплер.

Лайфхаки для девушек

Приятный аромат волос

Пока вы занимались повседневными делами, ваша прическа растрепалась. Побрызгайте расческу своими самыми любимыми духами. В итоге вы и укладку сделаете, и ваши волосы будут приятно пахнуть.

Лайфхаки для девушек

Антиперспирант от волдырей

Вы купили новую обувь, но она натирает ноги до мозолей? Не беда. Нанесите антиперспирант на то место туфли, где возникает чувство дискомфорта, и вы сразу заметите результат: ощущение сухости и снижение трения.

Прекрасный французский маникюр

Скучно все время красить ногти однотонным цветным лаком, иногда хочется и разнообразия. Чтобы идеально сделать французский маникюр, достаточно обернуть половину ногтя на пальце обычной широкой резинкой.

Плойка как утюг

Не у всех в доме есть гладильная доска, и проблема глажки вещей иногда становится довольно мучительной. Однако в случае измятости небольших деталей она решается довольно просто: достаточно отутюжить нарукавники и воротнички обычной плойкой для волос.

Лайфхаки для девушек

Косметические средства в тюбике

Спорим, что ваша зубная паста находится в тюбике? Все помнят эти ужасные моменты ее выдавливания, когда она заканчивается. Для более удобного использования средства в тюбике достаточно закрепить его невидимкой для волос.

Ремонт помады

Вы с радостью предвкушаете предстоящее свидание, достаете свою любимую красную помаду, и вдруг обнаруживаете, что она сломалась. Не паникуйте! Используйте зажигалку для нагревания помады, затем приложите к ней отвалившуюся часть, и киньте на полчаса в холодильник. Все, ваша помада как новенькая!

Лайфхаки для девушек

Закончился крем для бритья

Все в том же предвкушении свидания вы идете принимать душ. Дело доходит до бритья ног, а вы нигде не можете найти свой крем для бритья. В таком случае пригодится бальзам для волос, он прекрасно сможет смягчить кожу и обеспечит легкость и гладкость бритья.

Вкусный скраб для губ

Зачем тратиться на косметические средства, если есть возможность создать натуральный продукт, который будет действовать ничуть не хуже? Замечательный скраб получится из меда, коричневого сахара и оливкового масла.

Лайфхаки для девушек

Новый блестящий лак

Вы встречали Новый год в оригинальном и креативном образе, и с тех пор у вас дома валяются блестящие тени, которые вы никогда не будете использовать в повседневном макияже? Добавьте эти тени в бесцветный лак, у вас появится яркое и ультрамодное средство для ногтей.

Лайфхаки для девушек

Чтобы прическа держалась

Если для создания прически были использованы невидимки, и вы не хотите, чтобы она распалась, побрызгайте на заколки в месте их закрепления сухим шампунем или лаком для волос.

Лайфхаки для девушек

Как стать пунктуальной?

Если вам тяжело вставать по утрам, занесите в свой музыкальный плейлист несколько треков. Как только доиграет последний рингтон, вы уже должны полностью собраться. Так вы не только повысите уровень дисциплины, но и будете просыпаться в хорошем настроении. Бодрость и энергичность в течение дня вам обеспечены.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие демоигры от Casino Champion Быстрое вскрытие замков в Санкт-Петербурге Известный российски бизнесмен Преобразователи частоты - подбор и свойства Каковы последствия просрочки платежей по кредиту.

Последние новости