Левый защитник «Челси» Баба Рахман близок к переходу в «Эвертон»

23.06.2017 13:31 1

Левый защитник «Челси» Баба Рахман близок к переходу в «Эвертон»

За последние 48 часов «Эвертон» достиг определенного прогресса в переговорах о покупке левого защитника «Челси» Бабы Рахмана.

22-летний ганец великолепно проявил себя в «Гройтере» и «Аугсбурге», после чего переехал в «Челси». Баба обошелся «аристократам» почти в 20 миллионов фунтов, но не смог проявить себя в дебютном сезоне на «Стэмфорд Бридж».

После прихода Антонио Конте Баба предпочел вернуться в «Шальке». Он отлично провел первую половину минувшего сезона, но затем получил тяжелую травму на КАН-2017 и выбыл на шесть месяцев.

Сейчас Баба снова в строю, но пока остается без клуба. В «Челси» на него не рассчитывают, а «Шальке» не может согласовать с «аристократами» повторную аренду, так как лондонцы хотят полноценного трансфера.

По данным Liverpool Echo, «Эвертон» достиг большого прогресса в переговорах по защитнику и вскоре может объявить о его покупке.

Баба станет четвертым подписанием «мерсисайдцев» после Классена, Пикфорда и Сандро Рамиреса.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Великое множество оборудования для обработки металлов Первый форум о биткоине и возможностях его получения Итоги работы АО «Издательство «Просвещение» Воздушные шары по оптовым ценам Каталог благородных цветов разных сортов

Последние новости