Леди Гага вновь показала снимки в откровенном золотом бикини

01.12.2017 5:35 2

Леди Гага вновь показала снимки в откровенном золотом бикини

Певица Леди Гага устроила эротическую фотосессию в купальнике и попросила всех называть ее "принцессой персиков". Снимки звезды доступны к просмотру на ее странице в Instagram.

Леди Гага и ранее появлялась на публике в откровенной одежде, фанаты все еще помнят ее золотой купальник на вручении одной из музыкальных премий, а также известное платье из сырого мяса на MTV. Четыре года назад звезда изменила свой имидж, став носить закрытые платья, строгие силуэты, а из ее аккаунта в Instagram исчезли откровенные фотографии в бикини. Позже стало известно, что в данный период времени артистка сломала шейку бедра, после чего ей пришлось лечиться продолжительное время, поэтому Гане было не до купальников. Поклонники удивились, когда сегодня на ее странице появились изображения с побережья в Майами, где певица предстала в старом образе полуоголенной звезды в золотом бикини. При этом она просит подписчиков именовать ее "принцессой персиков".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новые коттеджи и квартиры в Краснодаре Отличный вариант взаимодействия с клиентами Верхняя одежда от всемирно известного бренда Быстрое исполнение заказов на печать любого тиража конвертов Официальный онлайн казино Вулкан

Последние новости