Лена Миро: Брак Тарасова и Костенко продлится не более двух лет

23.12.2017 9:15 3

Лена Миро: Брак Тарасова и Костенко продлится не более двух лет

Брак российского футболиста Дмитрия Тарасова и модели Анастасии Костенко продлится не более двух лет. Такое заявление сделала известная блогерша Лена Миро. По ее мнению, звезда подиумов идет по пути своей предшественницы Ольги Бузовой.

Тарасов сделал предложение Костенко во время отдыха на Мальдивах. Модель моментально сообщила об этом своим поклонникам в Instagram. По мнению Лены Миро, нельзя сразу обнародовать подобного рода информацию. Ведущая шоу «Дом-2» Ольга Бузова ранее тоже хвасталась тем, насколько великолепно у нее складываются отношения со спортсменом, а все завершилось крахом. По словам блогерши, Костенко ждет подобная участь, так как она не отличается выдающимися умственными способностями.
Модель должна анализировать ситуацию и сопоставлять факты. По мнению Лены Миро, Тарасов не нуждается в хорошей жене, поэтому звезда подиума радуется своей участи преждевременно. Пара проживет в браке не более двух лет, а завершится всё разводом и слезами для глупой девушки, – уверена блогерша.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аренда выделенного сервера с надежной защитой от атак Новые возможности для гостей лучшего клуба Полезная информация о финансах Очистка воды обратным осмосом – «за» и «против» Быстрый и качественный ремонт iРhone 4s

Последние новости