Лена Миро жестко отреагировала на критику «экспертов из Зажопинска»

26.06.2018 21:09 15

Лена Миро жестко отреагировала на критику «экспертов из Зажопинска»

Известный блогер и писательница Лена Миро опубликовала в Instagram новую фотографию. Снимок не понравился многим юзерам, поэтому они начали советовать ей, как нужно одеваться. Это привело Лену Миро в негодование.

Писательница жестко отреагировала на критику «экспертов из Зажописка». Именно так она назвала людей, которым не нравится ее вкус и внешний вид. По словам Лены Миро, критики сидят в своей дыре или даже в Москве безвылазно. Только 1% из них посетили Рим или Париж. Количество людей, ездивших в Лондон или Нью-Йорк и того меньше. По мнению Лены Миро, большинство «экспертов из Зажопинска» всего несколько раз отдыхали в Турции. В отличие от своих критиков, писательница не просто посещала, подолгу жила в Лондоне и Нью-Йорке, поэтому она знает жизнь лучше и имеет права давать советы, а они нет.

Лена Миро не может понять, как ее великолепный образ раскритиковали «курицы», научившиеся одеваться по страницам Ксении Бородиной и Виктории Бони в социальной сети Instagram. По словам блогерши, эти женщины стали известными исключительно благодаря участию в реалити-шоу. Лена Миро назвала этих знаменитостей «закомплексованными колхозницами». Напоследок писательница раскритиковала своих недоброжелателей за то, что они якобы боятся выделиться из толпы, опасаются выйти на улицу с растрепанными волосами, так как их осудят люди за такое поведение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В списке крупнейших. «Просвещение» вошло в рейтинг Publishers Weekly Натуральные и свежие фермерские продукты Терминалы для сбора данных: преимущества устройств Игра для ценителей настоящего адреналина Что выбрать — газопоршневую или газотурбинную электростанцию?

Последние новости