Леонида Агутина с 50-летием поздравили Трамп и Путин, несмотря на встречу в Хельсинки

19.07.2018 20:24 5

Леонида Агутина с 50-летием поздравили Трамп и Путин, несмотря на встречу в Хельсинки

50-летний Леонид Агутин на своей странице показал самый лучший подарок, о котором мечтают многие. В день его юбилея, 16 июля, в Хельсинки, президент России Дональд Трамп и глава РФ Владимир Путин думали про юбилей российского исполнителя.

Агутин признался, что приглашал на свой юбилей пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, но он в это время следил за событиями вокруг встречи Трампа и Путина в Хельсинки. Его супруга, Татьяна Навка, была приглашена на празднование юбилея. Она не просто приехала к Агутину, который 16 июля отметил 50-летие, но и принесла хорошие новости встречи мировых лидеров. Исполнитель, сделавший весомый вклад в развитие российской музыки, подаривший десятки хитов, которые слушают многие до сих пор, получил автограф от Трампа. Именно данный снимок певец, режиссёр и композитор опубликовал на своей странице.

«Меня поздравили оба президента! Официальную телеграмму отправил Владимир Путин и своё поздравление передал Дональд Трамп, пожелав мне продолжать делать великую музыку, покуда он будет снова делать великой Америку. А ещё наградили орденом дружбы за всякие заслуги и культурный вклад! Спасибо Дмитрию Пескову, Татьяне Навка и, конечно же, обоим президентам, за их время, внимание и уважение к моей скромной персоне!!!» - пишет Леонид Агутин в Instagram.

Поклонники сразу же стали утверждать, что вклад юбиляра весомый, и его ценят не только в России, но и в США. Особенно они отметили, что, несмотря на важную встречу двух лидеров, со слов Агутина, Трамп и Путин нашли время поздравить.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Биржа игровых валют Gamemoney.zone: покупка золота для любого ММОРПГ! Качественное зарядное устройство для ноутбука Вестерн Юнион: гарантия надёжности переводов Правила успешного брокера Большой каталог веселых историй на все случаи жизни

Последние новости