Леонид Агутин рассказал, что подготовил своим детям на подарок

26.12.2017 16:44 1

Леонид Агутин рассказал, что подготовил своим детям на подарок

Леонид не стал жалеть денег на подарки на новый год своим дочерям. Старшей дочке с ее парнем он подарил поездку в Великобританию. А младшей дочери он купил дорогостоящую профессиональную музыкальную установку.

Как рассказал певец, его старшая дочь давно мечтала о этой поездке, поэтому и подарил дочери и ее парню, и пояснил, что ничего ужасного в том, что девочка отправится с бойфрендом. Певец поделился, что считает парня отличным будущим зятем. Не менее шикарный подарок преподнес артист своей младшей дочери.
Она просила у отца музыкальный пульт для того, чтобы можно было создавать музыку не выходя из дома. Стоимость такой установки обошлась в полтора миллиона рублей. Он рассказывает, что считает желание девочки отличным и только рад, если она будет заниматься в музыкальной сфере. Также он признался, что жене еще ничего не приобрел, так как не знает ее конкретные предпочтения. Он и так пытается постоянно радовать свою жену неожиданными сюрпризами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Статья-обзор: лучшие фильмы для изучения английского Игра для ценителей настоящего адреналина Механические средства от угона авто Проверенные спреи от термитов Топас или Астра. Что лучше?

Последние новости