Леонид Слуцкий может стать тренером "Уотфорда"

13.05.2017 15:56 20

Леонид Слуцкий может стать тренером

Бывший наставник московского ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий является одним из кандидатов на должность главного тренера английского "Уотфорда". Об этом сообщает британская пресса.

Руководитель "Уотфорда" не устраивает нынешнее положение команды, которая набрала в 36 играх всего 40 очков и располагается на 15-й позиции. От зоны вылет англичан отделяет четыре пункта. Если сегодняшний наставник "Шершней" Вальтер Маццари будет уволен, Слуцкий имеет все шансы занять вакантное место.
Прежде спортивная пресса писала, что экс-тренер ЦСКА может возглавить лондонский "Челси" в случае ухода Антонио Конте. Зимой прошедшего года Слуцкий покинул "армейцев" и перебрался в Англию, где посещает поединки нового чемпиона этой страны. По утверждению специалиста, обжиться в Королевстве ему помогает владелец клуба Роман Абрамович. Бизнесмен поселил Слуцкого в футбольном отеле оказывает помощь в покупке билетов на игры, также интересуется его мнением касательно выступлений команды, как взрослой, так и молодежной.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большая картотека классических и новых слотов Официальный сайт казино Вулкан 24 Сыграйте в ТОП игровые симуляторы автоматов на игровом портале Ельдорадоклуб Мировой рынок недвижимости и его тенденции Услуги лучших стоматологов в Саранске

Последние новости