Леонид Слуцкий расценил шансы своего клуба обыграть «Астон Виллу» как 50 на 50

06.08.2017 0:46 3

Леонид Слуцкий расценил шансы своего клуба обыграть «Астон Виллу» как 50 на 50

Леонид Слуцкий, множество лет возглавлявший ЦСКА, сегодня является главным тренером в «Халл Сити». Перед игрой с «Астон Виллой» он расценил шансы клубов на победу, как 50 на 50.

Как сообщил Слуцкий, в клубе сейчас имеются определённые сложности, но, несмотря на них, с его слов, игроки «Халл Сити» с нетерпением ждут первого матча этого сезона.
Также Слуцкий рассказал, что волнуется намного больше, чем футболисты, поскольку для него это будет первая проба в данном английском клубе.
В тоже время он отметил, что испытывает относительную уверенность в исходе поединка, так как игроками в подготовительный период было сделано очень много.
Слуцкий сообщил, «Астон Вилла» в предстоящей игре, как он считает, фаворит. Поэтому, несмотря на то, что матч для его нынешней команды будет домашним, шансы он расценивает, как 50 на 50.
Леонид Слуцкий является первым российским тренером в английских клубах, поэтому его уже назвали «тренерским Гагариным». В Великобритании его считают антикризисным специалистом, который может добиться результата в условиях ограниченного бюджета и с небольшим количеством игроков «на скамейке».
Именно поэтому им интересовались два клуба, находящиеся сейчас в подобной ситуации. Помимо «Халл Сити» с ним желал работать «Сандерленд», также испытывающий не лучшие времена.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Антикварные часы На вокзале в Уфе заменят эскалаторы Подбор и ремонт качественной и недорогой автооптики Мощные игровые устройства по экономной цене Выгодный кредит для пенсионеров

Последние новости