Лера Кудрявцева заменит Анфису Чехову в передаче про секс

28.09.2017 9:35 6

Лера Кудрявцева заменит Анфису Чехову в передаче про секс

Недавно стало известно, что Анфиса Чехова, которая долгое время вела популярное шоу «Секс с Анфисой Чеховой» уходит из передачи. Теперь телеведущая сообщила, что на посту её заменит подруга Лера Кудрявцева.

Анфиса Чехова на своей официальной страничке в социальной сети Instagram рассказала поклонникам, кто станет новой ведущей популярного проекта про секс. Чехова опубликовал у себя в микроблоге короткий видеоролик, которым показала, что теперь за фирменным столиком рассуждать о сексе будет её подруга телеведущая Лера Кудрявцева. «Подруга подсидела. Лерыч, люблю тебя», - в шутку написала Анфиса.
Подписчики Чеховой были удивлены такой заменой и не стали скрывать, что новая ведущая не сможет так откровенно говорить о самом интимном: «Анфиса, в этом вас никто не заменит, вы лучшая», «Нет, она переигрывает, а ты Анфиса была настоящей!», «Эта пенсионерка тебя не заменит», «А моложе девушку не нашли?».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог шин для авто любых марок и грузоподъемности Новые возможности получения кредитов онлайн Суеверия и приметы о насекомых Сейфы для ценных бумаг от компании Актант Несколько способов заработка в интернете

Последние новости