Лера Кудрявцева ужаснула поклонников «состарившимся» лицом

24.09.2018 2:44 5

Лера Кудрявцева ужаснула поклонников «состарившимся» лицом

Ведущая выглядит далеко не лучшим образом и находится в удручающем состоянии.

Лера Кудрявцева получила множество комплиментов от поклонников после вторых родов, когда она вновь стала матерью. В 47 лет ведущая сохраняет хорошую физическую форму, но совсем недавно она показала новый снимок, неприятный удививший ее фанатов. На изображении Лера смотрится довольно плохо, Кудрявцева решила не наносить на лицо косметику, что только ужаснуло подписчиков.

View this post on Instagram

@cherdantsev71 Усы решают .

A post shared by KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv) on

Лицо звезды находится в плохом состоянии, оно выглядит очень неухоженным. Под глазами немалые синяки, волосы Кудрявцевой тоже не в лучшем виде. Оказалось, что якобы состарившееся лицо Леры на самом деле является ненастоящим: ведущая ловко разыграла фанатов. На ее лице был грим, но его нанесли так, что добавило «старости».

Актер Оскар Кучера получил травму во время игры в хоккей, о чем рассказал своей коллеге Лере Кудрявцевой. На ее вопрос, каким образом спортивное занятие привело к повреждению, артист шутя сказал ей, что пытался быть похожим на мужа ведущей.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выбор системы видеонаблюдения Glambook Beauty Platform: Связующее звено между красотой и клиентами Как заказать печать фото на кружках? Александр Богатиков – история успеха Жиросжигатели и спортивное питание для эффективных тренировок

Последние новости