Лечащий врач Киркорова, Леонтьева и Пелагеи раскрыл секреты артистов

14.12.2018 2:04 1

Лечащий врач Киркорова, Леонтьева и Пелагеи раскрыл секреты артистов

Фониатр Лев Рудин, изучающий патологию голоса, близко знаком практически со всеми отечественными певцами.

Он является лечащим врачом Филиппа Киркорова, Валерия Леонтьева, Надежды Бабкиной, Пелагеи, Олега Меньшикова, Елизаветы Боярской и других звезд шоу-бизнеса. Фониатр Лев Рудин раскрыл секреты артистов и пожаловался на Дмитрия Харатьяна, который во время приема проявил высокомерие. Актер считал себя всезнающим и постоянно спорил со специалистом.

Врач сделал Харатьяну несколько замечаний, но знаменитость не реагировала на слова медика. В итоге актера пришлось выгнать из кабинета. Врач признался, когда приходит на прием Филипп Киркоров – это всегда праздник. Солист привозит с собой цветы, конфеты, дарит домашних животных администратору, медсестрам и доктору. Звезды во время лечения ведут себя довольно непритязательно. Фониатр очень хорошо знает певицу Пелагею. Он познакомился с ней еще до того, как она стала знаменитой. Теперь артистка всегда обращается за помощью к Рудину.

Однажды поздно ночью врачу позвонил представитель Леонтьева. Исполнитель готовился к выступлению и почувствовал недомогание. Директор артиста попросил фониатра немедленно приехать к нему домой. Там Леонтьев обходился с доктором очень вежливо, буквально тапочки подносил к его ногам. Медик почувствовал даже неловкость от такого отношения.

Частым гостем врача является Меньшиков. У них даже сложились приятельские отношения. Фониатр рад помогать знаменитостям, но инцидент с Харатьяном врача сильно расстроил, а вот Киркоров приятно удивил, поскольку о его непростом характере и требовательности неоднократно писали СМИ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Хранение любого объема имущества частных лиц и компаний Официальное зеркало 1XBET Игры на реальные деньги Ставки на киберспорт в БК GGBET Качественные услуги клининга в Москве

Последние новости