Лжепатриот Тимати воротит нос от российской медицины

22.06.2019 1:24 4

Лжепатриот Тимати воротит нос от российской медицины

Певец вопреки своим словам о любви к России отправляет Решетову рожать в США.

Не успели в сети утихнуть разговоры по поводу беременности жены совладельца Black Star, как хейтеры снова накинулись на Тимати. Как стало известно Решетова едет рожать своего первого ребенка в Соединённые Штаты. По всей видимости, певец окончательно потерял веру в наше здравоохранение. Так же стоит напомнить, что первый ребёнок Тимати родился в Доминикане. Получается, что Тимати лжепатриот, раз воротит нос от российской медицины.

Лжепатриот Тимати воротит нос от российской медицины

За полный пакет услуг известный певец готов отвалить немалые деньги. По скромным оценкам ему это обойдется в 2 миллиона рублей. За эту сумму Анастасия получает сопровождение гинеколога, нахождение в VIP палате, сами роды, осмотры врача и многое другое. В том числе оформление документов для гражданства США и РФ ребенку. Однако многие уверенны, что ему это обойдется намного дороже. Как известно США страна со всем другим уровнем жизни, а что касается платной медицины, то там цены вообще «заоблачные». Поэтому у каждого жителя штатов есть своя медицинская страховка.

Лжепатриот Тимати воротит нос от российской медицины

Но поклонников певца удивляет больше другой вопрос. Почему Тимати, человек, который при любой возможности «бьет себя в грудь» и говорит что является «суперпатриотом» абсолютно потерял веру в нашу медицину. Отсюда напрашивается вывод, что весь патриотизм Тимура не стоит ни гроша. Вся эта показуха, чтобы заработать все больше поклонников и как следствие обогатиться.

В итоге певец своим решение собрал массу негативных слов в свой адрес. Обидно становится за страну. Люди, с большими деньгами, готовы платить заграничным клиникам, нежели поддержать собственную медицину.

«Тимати лицемер, кричит во все уста что патриот, а жену в США отправил», «Лучше бы ты эти деньге пожертвовал больнице», - пишут подписчики Тимати.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги диагностики и качественного ремонта устройств Apple в Москве Впечатляющая коллекция новых игровых слотов Новая возможность на рынке кредитов – экспресс займ – поможет в любой ситуации Sofia Motor Show 2017: Ford is proud of the new Fiesta Как играть в "Авиатор": полное руководство

Последние новости