Лицемерная Бузова собралась разорить «Пятерочку»

27.09.2018 12:04 32

Лицемерная Бузова собралась разорить «Пятерочку»

Причем, делать она будет это руками владельцев сети супермаркетов.

Бузова разместила в своих сторис небольшой анонс для своих фолловеров, в котором заявила, что сейчас с ней переговоры по поводу сотрудничества пытается вести супермаркет «Пятерочка». В ролике девушка делает вид, что сильно удивлена данному предложению и вообще не знает, как на него реагировать, но выглядит очень лицемерной. В Сети появился снимок документа, в котором расписано, что предлагают Ольге, но главное – это сам текст послания, который, без преувеличения, составлен весьма креативно, учитывая то, кому он адресовался.

«Уважаемая Ольга Бузова, здравствуйте! Мы, команда торговой сети «Пятерочка», полностью разделяем ваши ценности и творческие амбиции. Также, как и вам, нам МАЛО ПОЛОВИН и «Пятёрочка» ничего НЕ БОИТСЯ. Каждое утро наши магазины открываются ПОД ЗВУКИ ПОЦЕЛУЕВ. Магазины торговой сети с недавних пор стали еще моднее и современнее, потому спешим предложить вам работу директором по торговой марке Lay`s. Обещаем: БУДЕТ ЖАРКО!», - написали в своем послании представители «Пятёрочки», включив в него названия всех ключевых песен Бузовой.

Проблема лишь в том, что в ролике Ольга делает вид, будто все еще раздумывает над предложением от «Пятерочки». На самом же деле, невооруженным взглядом видно не самую умелую актерскую игру, - пытаясь спросить у подписчиков, что ей делать по этому поводу, певица серьезно фальшивит, доходя до лицемерия.

Если Ольга и согласится на сотрудничество, то она может попросту разорить сеть, потому как ее гонорар за участие в рекламной кампании наверняка чрезвычайно высокий. Да и репутационный ущерб может оказаться куда выше потенциальной прибыли. Но все поклонники Бузовой ожидают, что уже совсем скоро смогут увидеть Ольгу на пачках чипсов Lay`s, которые она непременно станет рекламировать, ведь продюсеры исполнительницы не упустят возможности заработать на своей кормилице.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог отличных слотов для фанатов азарта Колоритные игровые автоматы от компании Игрософт Муки выбора нового смартфона Основные правила аренды яхты в Киеве Играть в казино Вулкан Старс на реальные деньги

Последние новости