«Лола! Это было прекрасно»: Максим Галкин засмотрелся на «старушку» Лолиту

21.06.2019 1:06 0

«Лола! Это было прекрасно»: Максим Галкин засмотрелся на «старушку» Лолиту

«Лолита, вы сведёте с ума любого мужчину!», - прокомментировал подписчик

Недавно, певица Лолита выставила у себя в Instagram забавное видео, где ныряет за очками по команде «апорт». Это видео набрало 523 478 тыс. просмотров, люди были в восторге от юмора любимой певицы.

«Уже не сдержалась, крутая вы, такие видео интересные! Такая живая, позитивная и мудрая! Браво! С интересом прям, привет вам из Поморья, и Ахелой», «Настоящая, непосредственная и просто шикарная женщина», «Лолита, вы чудо! Я вас обожаю. Такое обалденное чувство юмора, самоирония и не смотря на то, что вы одна из лучших певиц», - комментировали пользователи сети.

Но нашлись и те, которые не упустили возможности «укусить» поистине счастливую женщину. «Блин, фигура конечно, отвратительная стала. А ведь была стройная когда-то. Вот что значит не любить себя... и так запуститься. По таким сразу видно, у человека осталось одно удовольствие в жизни – пожрать», «Кошмар, уже старушка, а всё туда же», - комментировали хейтеры.

«Лола! Это было прекрасно»: Максим Галкин засмотрелся на «старушку» ЛолитуНо к счастью таких «умников» на странице певицы немного. Кстати, Максим Галкин засмотрелся на «старушку» Лолиту и даже оставил восторженный комментарий наверное в тайне от Аллы Борисовны.

«Лола! Это было прекрасно», - написал юморист. Однако, пользователи сети стали шутить, а точно ли про видео говорит муж Примадонны?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Азартные игры от казино Вулкан Картинки из игр для вас Игровые автоматы на Вулкан Платинум Комплексное решение подачи тепла в помещения Проверенные спреи от термитов

Последние новости