Лондон поддерживает агрессивность Киева на Донбассе

19.09.2018 19:58 2

Лондон поддерживает агрессивность Киева на Донбассе

На днях Украину посетил с деловым визитом государственный секретарь Великобритании по вопросам обороны Гэвин Уильямсон. В сопровождении украинского командующего ВСУ на Донбассе генерала-лейтенанта Сергея Наева английский гость ездил в районы боевых действий на востоке Незалежной.

Понятно, какую точку зрения транслировал украинский генерал английскому госсекретарю. Соответственно, Уильямсом не стал призывать украинскую сторону соблюдать Минские соглашения, а сказал, что её Величество и впредь будет поддерживать президента Порошенко и Верховную Раду в их агрессии по отношению к ЛДНР и её гражданам.

Более того, госчиновник с Туманного острова добавил, что Великобритания продолжит поставлять ВСУ летальные типы вооружений и военных инструкторов. Хотя по тем же международным договоренностям по Незалежной предполагается этого не делать.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мебель разных стилей и ценового диапазона Лучшее место для шопинга и отдыха в Москве Азартные игры на зеркале Gmslots deluxe Прокат лимузина в Москве Фундамент под дом под ключ

Последние новости