Лопырева попыталась затмить любовницу олигарха Доронина

09.02.2018 10:34 1

Лопырева попыталась затмить любовницу олигарха Доронина

Известная российская телеведущая Виктория Лопырева приложила немалое количество усилий, чтобы затмить своим внешним видом любовницу олигарха Владислава Доронина, который получил широкую известность, закрутив роман с Наоми Кэмпбелл.

Викторию Лопыреву в последние несколько недель регулярно замечают в обществе олигарха Доронина. Ещё в начале января в микроблоге Лопыревой в сети Instagram появилась фотография, на которой телеведущая была запечатлена с олигархом, его любовницей по имени Кристина Романова, а также окружением бизнесмена. Снимок был сделан в Таиланде, где они наслаждались совместным отдыхом. Только вчера в официальном Instagram-аккаунте Лопыревой появилась очередное фото, на котором модель была запечатлена в обнимку с Романовой. Снимок стал предметом для жарких обсуждений, в которых фанаты стали перечислять все недостатки внешнего вида российской телеведущей.

Лопырева попыталась затмить любовницу олигарха Доронина

По мнению фанатов, Виктория уж сильно перестаралась в фотошопе в попытке угнаться за внешним видом Кристины, сделав оттенок своей кожи довольно неестественным, а из-за искусственного стягивания талии Лопырева стала похожа на пластмассовую куклу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие препараты для укрепления детского здоровья Ассортимент надежной складской техники из Китая Современные экономичные решения освещения промышленных помещений Ростовые фигуры – эффективный вид рекламы Создание современных АТС, по задачи каждого клиента

Последние новости