Лукас Перес открыт к возвращению в Испанию

07.05.2017 21:11 4

Лукас Перес открыт к возвращению в Испанию

Нападающий «Арсенала» Лукас Перес открыт к возращению в Испанию.

Перес перешел в «Арсенал» в последний день летнего трансферного окна за 20 миллионов евро. Однако ни столь солидный ценник, ни качественная игра на поле, не помогают Пересу пробиться в стартовый состав «канониров». Он является чуть ли не пятым выбором Венгера после Санчеса, Жиру, Уэлбека и Ивоби.

Перес считает, что заслуживает больше, поэтому следующим летом он намерен вернуться туда, где ему было хорошо – в Испанию.

«Этот сезон был трудным для меня, так как я считаю, что заслуживают большего.

Может быть, у меня не очень хорошая статистика, но если бы мне дали больше времени, я бы показал лучший результат: забил бы больше и раздал бы больше голевых передач.

Я разговаривал об этом с тренером, он согласен со мной, но у него свои мысли о составе, и я уважаю его. Но сейчас мне нужно больше возможностей, я думаю, что мне нужно уйти»

– заявил Перес.

Отметим, Переса связывают не только с его бывшей командой «Депортиво Ла-Корунья», но и «Валенсией», «Севильей», а так же «Эспаньолом».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

YaParts – магазин качественных запчастей для любимого смартфона Быстрая, профессиональная замена отслуживших катализаторов Казино Вулкан официальный сайт ждет вас Множество вариантов проведения досуга и увлекательной игре Сдать квартиру за 2 дня

Последние новости