«Лухари виллаж» или как волшебная Водонаева опозорилась на Comedy woman?

10.06.2019 5:05 0

«Лухари виллаж» или как волшебная Водонаева опозорилась на Comedy woman?

Светская львица пришла со странной чулмой на голове, и похоже, не в трезвом виде.

Бывшая участница скандального телепроекта «Дом-2» Алена Водонаева совсем недавно подала на развод со вторым мужем. Но, все того, чтобы заняться своим ребенком и его воспитанием – Алена вплотную увлеклась мужчиной по имени Оскар с очень странным гейскими повадками.

«Лухари виллаж» или как волшебная Водонаева опозорилась на Comedy woman?

Как отмечают подписчики Водонаевой, ее новый парень отметил, что Алене «необходим ботокс во лбу», больше следить за собой, не быть жирной, как он, когда смотрит в камеру.Мужчина явно зациклен на своей внешности и эгоцентричен. Но вместо критики своего спутника, девушка решила порадовать своих подписчиков не совсем адекватными stories в своей соцсети.

Она выложила видео с двух мероприятий, одно из которых фестиваль Esquire Weekend 2019, а второе еще более значимое для звезды - шоу Comedy woman. Сначала пользователи отметили, что Водонаева на оба мероприятия пришла, похоже в нетрезвом виде. Ее взгляд и манера разговора выдавали ее возможные злоупотребления горячительным. Но позже, многие обратили внимание, что на фестиваль девушка надела фэшн-костюм, но похоже забыла, что брюки-клеш ей слегка длинноваты.

«Лухари виллаж» или как волшебная Водонаева опозорилась на Comedy woman?

«Когда забыл сходить в ателье на подрезку, перед модным показом», - пишут хэйтеры.

Но Алену совершенно не смутило, что она не могла стоять, а ноги предательски заплетались и наступали на брюки цвета пудры. Девушка на фото, постоянно покачивалась. Но позже многие обратили внимание, что Алену пригласили в шоу Comedy woman на ТНТ, где она опозорилась еще больше. Мало того, что она весь вечер смеялась с рядом сидящих людей и просила, чтобы они не садились с ней рядом, ибо они очень странные и никому не известные.

Она постоянно в кадре повторяла про то, что не хочет видеть рядом с собой «жопу Панина» и как «в Сургуте сгорел валенковый завод, но никто не пострадал, потому что жопа Панина всех спасла».

Алена явно пребывала под действием чего-то веселящего. Весь вечер Алена была недовольна обслуживанием шоу, оказывается им не подали воду и не принесли фуршет, а ее спутник заявил, что фуршет эскорту не дают. Позже она показала лицо на камеру.

«Лухари виллаж» или как волшебная Водонаева опозорилась на Comedy woman?

Пользователи отметили, что Алена даже не удосужилась сделать какую-либо прическу, а просто завязала пластмассовые цветы на голове и выглядела неухоженной.

«Алена, у тебя просто нет вкуса. Пьяные глазки, не выщипанные и неухоженные брови, и какой-то цветок балерины на голове, где практически нет волос? Ты вообще думала, когда одевалась на шоу, что тебя будут снимать?», - пишут пользователи в сети.

Но, вероятно, девушку не остановил ее непотребный внешний вид, ибо волшебная Водонаева показала, как живут настоящие «лухари виллаж» на камеру. Складывается впечатление, что сразу после развода со вторым мужем, Алена вдруг забыла, что когда-то она была образцом моды и красоты для многих девушек. Конечно, девушка никогда не была в меру сдержана и зачастую ее сыну Богдану «прилетало» от грубой матери в виде слов «сосунок». А «добрые» подружки Водонаевой говорили Богдану, что гены взяли свое и он «амебный», как и его отец.

«Интересно, Алена точно знает, что она стала мамой?», - пишут пользователи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современные цифроые технологии Одиночные ставки: особенности Полезные статьи для всех желающих зарабатывать на ОБ Каталог новый и классически автоматов в лучшем виртуальном клубе Мощные игровые устройства по экономной цене

Последние новости