Лучшая женщина в его жизни. Майоров до сих пор не может забыть Бузову

25.06.2019 22:14 0

Лучшая женщина в его жизни. Майоров до сих пор не может забыть Бузову

По словам Ольги, бывший бойфренд до сих пор не нашёл достойную ей замену.

В одном из последних выпусков программы «Бородина против Бузовой» Ольга решила рассказать историю из своей жизни, связанную с прошлыми отношениями. Оказывается, что не так давно телеведущая впервые встретилась с бывшим молодым человеком, с которым состояла в отношениях 10 лет назад. Имя звезда уточнять не стала, но по ее описанию можно легко догадаться, что имя мужчины – Тимофей Майоров. Бузова начала с ним встречаться как раз в 2009 году.

По словам Бузовой, во время встречи Майоров открыто признался, что считает Олю лучшей женщиной в его жизни. Он до сих пор не может забыть ее и, главное, не может встретить невесту. Звезда отметила, что сейчас между ними исключительно дружеские отношения, но такое заявление от Тимофея не может остаться незамеченным. И он, и Бузова до сих пор свободны, значит, есть большая вероятность воссоединения пары.

Лучшая женщина в его жизни. Майоров до сих пор не может забыть Бузову

Напомним, роман Бузовой и Майорова развивался очень бурно и стремительно. Пара постоянно появлялась в публичных местах, целовалась на камеру и не стеснялась проявлять свои чувства. Но вскоре молодые люди расстались без конкретной причины. До их разрыва произошел крупный скандал с угоном автомобиля, но подробности этой истории звезды умалчивают.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой каталог продукции и передовых технологий Структурированный список организаций Онлайн рулетка от казино Вулкан 777 доступна для каждого! Игровые автоматы от Спин Сити Остекление загородных домов и коттеджей

Последние новости