Лучше бы не трогали…: В Воронеже борцы с граффити испортили внешний вид домов на Московском проспекте

18.11.2018 4:24 1

Лучше бы не трогали…: В Воронеже борцы с граффити испортили внешний вид домов на Московском проспекте

Лучше бы не трогали…: В Воронеже борцы с граффити испортили внешний вид домов на Московском проспектеВоронежцы пожаловались на действия рабочих, в рамках борьбы с граффити буквально изуродовавших сразу несколько домов на магистральной улице Коминтерновского района – Московском проспекте. Надписи и рисунки на бледно-желтых стенах зданий оказались закрашены розовой краской – фотографии «благоустройства» опубликовали в группе «Мой и твой Воронеж» в соцсети «Вконтакте» в субботу, 17 ноября.

По словам автора снимков, «благодетели» потрудились на домах, расположенных вдоль Московского проспекта – на участке от остановки «Клиническая» до Памятника Славы. В результате светлые стены домов стали пятнистыми. Естественно, такой вариант обновления фасадов зданий совершенно не устроил горожан.

– Что это за издевательство? Смотреть страшно на дома! Как пятна ржавчины! Чем такое, лучше б вообще ничего не делали, – считает автор фотографий.

В комментариях пользователи поддержали это мнение – тем более, что, по их данным, никаких бранных слов в закрашенных надписях не было.

Кстати, по какой причине рабочие решили воспользоваться совершенно не подходящей по цвету краской для приведения стен домов в порядок, неизвестно. Управа Коминтерновского района ситуацию пока не комментировала.

Ирина Луфтанович

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино "Вулкан 24" удивит вас разнообразием автоматов Самый крупный игровой клуб Вулкан Раскрутка сайта в Киеве: 5 аргументов в пользу студии «Site Ok» и несколько параметров успешного сотрудничества Самые прибыльные игровые слоты Аутсорсинг Персонала в Москве, Санкт-Петербурге и по Всей России: MyGig.ru

Последние новости