Лучше, чем в Америке: На свет появился российский аналог AirPods премиум класса

11.06.2019 1:24 1

Лучше, чем в Америке: На свет появился российский аналог AirPods премиум класса

Все качественное делают либо в Китае, либо в США.

Накануне стало известно о том, что на свет появился российский аналог AirPods премиум класса — внутриканальные наушники IO от компании Campfire Audio. Хейтеры компании Apple негодуют, ведь теперь они с уверенностью могут заявить о существовании продукта, который в разы лучше, чем в Америке.

По словам разработчиков, они вложили в создание IO все силы и знания, а также самые передовые технологии по настройке тонкого и идеально слаженного звука. Если говорить о начинке продукта, то внутри каждого наушника, компания Campfire Audio IO установила два балансных арматурных драйвера: увеличенный вуфер для НЧ-диапазона и небольшой твитер. Поскольку сборка наушников абсолютно ручная, то тестирование, а затем установку в корпус, они проходят в паре с запатентованной демпферной TAEC-камерой. Такой девайс открывает пользователю чистое звучание без искажений.

Лучше, чем в Америке: На свет появился российский аналог AirPods премиум класса

Однако, по словам экспертов забавно то, что сборка наушников проходит в мастерской в Портленде, штат Орегон, США. И это прямое доказательство того, что считать наушники российским нельзя. «Либо Китай, либо Америка», — заявили ведущие эксперты в области электроники. Даже то, что каждый экземпляр проходит индивидуальную сборку и с особой точностью настраивается, не заставило их сменить гнев на милость.

Говоря о комплекте, Campfire Audio подчеркнула статус премиум класса и указала на наличие нового кабеля Campfire Audio Smoky Jacket из Litz-проводника, устойчивого к запутыванию, 11-ти пар амбушюр разного размера, от XS до XL и чехол для хранения из кожи на молнии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Геологические работы на участке, отведенном под строительство В списке крупнейших. «Просвещение» вошло в рейтинг Publishers Weekly Как мухобойка помогает защищать машину Помощь в оценке условий труда и разработке мер безопасности Новые способы получения вознаграждения за опыт

Последние новости