Лучше, чем с Бузовой: Киркоров показал новый клип на "Цвет настроения синий"

31.05.2018 13:34 10

Лучше, чем с Бузовой: Киркоров показал новый клип на

Новое видео на ставшую хитом песню разместил исполнитель в своем Instagram. Героев ролика король отечественной эстрады назвал своими фаворитами.

Филипп Киркоров "взорвал" эту весну своим хитом "Цвет настроения синий", в клипе на которую снялись российские топовые знаменитости. Сегодня певец показал альтернативную версию экранизации композиции, которую многие поклонники назвали "лучшей, чем с Бузовой". Видео оказалось пародией на творчество Киркорова, причем сам исполнитель назвал альтернативный клип очень веселым и крутым, а его авторов - своими фаворитами. Они стали главными претендентами на победу в конкурсе экс-супруга Пугачевой. Правда, знаменитость признался, что не знает, кто снимал пародию.

ЭТО МОИ ФАВОРИТЫ!!! ЭТО ГЕНИАЛЬНО!!! ЭТО ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО!!! ЭТО-КРУТО!!!!! Очень КРУТО!!! БРАВО!! Я не знаю кто они, но они ОДНОЗНАЧНО СЕГОДНЯ ГЛАВНЫЕ ПРЕТЕНДЕНТЫ НА ПОБЕДУ В МОЕМ КОНКУРСЕ #ЦВЕТНАСТРОЕНИЯСИНИЙ!!! И я им желаю сегодня вечером на их спектакле в Москве полного аншлага и успеха!???????????????? #Repost @zayachiy_ston with @get_repost ??? Все спрашивали Шарля Перро почему у его героя синяя борода? А он им отвечал: «Я был в будущем...и там любят такое». P.s. Не забудь, что спектакль на котором твоё лицо устанет от улыбки, а живот от смеха, уже очень близко...31 мая, Дом Журналиста, 19.00... Билеты в шапке профиля!!!! #заячийстон #Ленком #филлипкиркоров #цветнастроениясиний #вечернийургант #синий #будущее #шарльперро #борода #бородасразуда #тренд #хайп #видео #танец #юмор #спектакль #цдж #театр #москва #суета #страсть #власть #добро #мир #любовь #весна #детишки #мамочки @fkirkorov @pikavids @dance_vine_time @vine.woman

A post shared by Филипп Киркоров (@fkirkorov) on

Фанаты Филиппа Киркорова со смехом заявили, что парни, станцевавшие под "Цвет настроения синий", улучшили им настроение. Запись настолько пришлась по вкусу фолловерам, что они сделали неожиданное откровение: "Это лучше чем сам оригинал клипа с Бузовой". Сам Киркоров пожелал ребятам удачи, тем более, что они анонсировали свой спектакль в подписи к пародии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Коллекция слотов на разные предпочтения и требования Статьи о возможностях инвестиций в разные проекты Каталог ароматизаторов для пищевой промышленности Как пополнить счет в Steam и наслаждаться безграничными возможностями игровой платформы Масштабная доска объявлений по поиску работы в Москве

Последние новости