Лучший ПК от Apple за 30 000 рублей: Блогер «пересел» на iPad и был приятно удивлён

30.06.2019 0:03 5

Лучший ПК от Apple за 30 000 рублей: Блогер «пересел» на iPad и был приятно удивлён

Устройство выполняет все стандартные функции стационарного компьютера.

Блогер Маркус Браунли представил видеообзор нового iPad Pro в интернете. Он провёл эксперимент и был приятно удивлён. Необычный опыт заключался в замене обычного компьютера планшетом. До начала эксперимента блогер предвзято относился к iPad Pro, поскольку не думал, что он может полностью заменить ПК. Как показала практика, Браунли ошибался. Операционная система iPadOS превращает планшет в полноценный компьютер. На нём можно печатать тексты. ОС предоставляет удобную виртуальную клавиатуру, которая мало чем отличается от стандартной.

Лучший ПК от Apple за 30 000 рублей: Блогер «пересел» на iPad и был приятно удивлён

iPad Pro отлично подходит для общения в социальных сетях. Его можно использовать для редактирования фото, музыки, просмотра видеофильмов, отправки электронных писем. Большинство пользователей способны без проблем заменить стационарный компьютер на iPad Pro и даже не почувствовать неудобств.

Блогер «пересел» на планшет от Apple с ПК и не пожалел об этом. Устройство отлично подойдет любителям путешествий. В дороге он заменит рядовой компьютер. iPad Pro оснащён стилусом для удобного набора сообщений.

Лучший ПК от Apple стоит порядка 500 долларов США. В России его можно купить всего за 30 000 рублей (речь идёт о самой бюджетной версии). За эти деньги производитель предлагает планшет с «полноценным» веб-обозревателем Safari, а не укороченную версию, характерную для переносных гаджетов. Устройство получило разъёмы для подключения видеокамеры. Оно является незаменимой альтернативой компьютеру, особенно во время поездок.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровой зал казино Spin City Качественная мебель на любой вкус из Беларуси Повышение Эффективности Бизнес-Процессов с Помощью Process Mining Каталог игр и игрушек для детей разного возраста Помощь в осуществлении информационной поддержки управляющих компаний

Последние новости