Лысый не из Brazzers! Нагиев хочет торговать телом из-за риска ухода с Первого

21.07.2019 6:54 8

Лысый не из Brazzers! Нагиев хочет торговать телом из-за риска ухода с Первого

«Лучший способ поднять денег - это проституция и инстаграм»,- пишет ведущий.

Дмитрий Нагиев популярный телеведущий и актер, чего нельзя сказать о его аккаунте в Instagram. В данный момент тот самый «Физрук» работает на Первом и ведет шоу «Голос», и соответственно зарабатывает неплохие деньги. Несмотря на то, что доход у Дмитрия вполне приличный, он продолжает задумываться о его улучшении и именно поэтому пишет пост, посвященный материальному положению. «Лучший способ поднять денег - это проституция и инстаграм», - сообщает Нагиев. Такие слова ведущего можно расценить как попытку найти источник дополнительного заработка, а проституцию как главный «выбор». Возможно, Нагиев осознает, что в скором времени его могут «попросить» с Первого и тогда он лишится хороших денег, а не раскрученная Instagram-страница не сможет исправить ситуацию. Кажется, именно поэтому, Дмитрий задумывается начать карьеру в другой специальности и хочет начать торговать телом. Если все сложится так, то знаменитый «Физрук» станет практически как тот самый Лысый не из Brazzers.

Лысый не из Brazzers! Нагиев хочет торговать телом из-за риска ухода с Первого

Конечно, вариант стать звездой в фильмах для взрослых, для Нагиева вполне реальный, ведь после главной роли в сериале, на него начали засматриваться толпы женщин. Выставив себя на «продажу» Дмитрий не только обеспечит себе стабильный и высокий доход, но и может стать вполне востребованным актером, но уже в другой специальности. Впрочем, слова о проституции могут быть и обычной шуткой остроумного ведущего.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Безопасная перевозка грузов современными цистернами Казино Россия Вулкан Изготовление допуска СРО строителей Широкий выбор погрузчиков и складской техники Новые старые игровые аппараты от лучших компаний

Последние новости