Любовник Волочковой на сайте знакомств ищет регулярный секс

26.01.2018 12:15 2

Любовник Волочковой на сайте знакомств ищет регулярный секс

Светская львица Анастасия Волочкова снова спровоцировала громкий скандал в Сети. Однако в этот раз разговоры напрямую связаны с ее новым избранником, 40-летним Михаилом Логиновым.

Подписчики звезды обнаружили мужчину на сайте знакомств, где он сообщил о своих планах найти девушку для регулярного секса. В анкете Логинова было указано, что проживает в коммунальной квартире в Москве и имеет стабильный доход, то есть сможет обеспечивать свою избранницу. В качестве вредных привычек мужчина назвал курение и употребление алкоголя.
Поклонники Волочковой были поражены сложившимся положением вещей, сравнив снимок мужчины с сайта знакомств и изображение любовника экс-балерины, которые оказались полностью идентичными. Однако избранник звезды – обеспеченный москвич, занимающий пост замдиректора туристической организации.

Любовник Волочковой на сайте знакомств ищет регулярный секс

Волочкова даже выложила снимок с Михаилом около роскошного белого «Майбаха» с букетом белых роз, которые он ей подарил вместе с поездкой на Мальдивы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Одноэтажные дома – респектабельность, уют, надежность Роль тормозной системы и советы по выбору Огромный ассортимент современной кабельной продукции Отзывы о работе русскоязычного портала для покеристов Новый проект издательства "Просвещение" - школы цифрового формата

Последние новости