Любовник, проверенный годами: Лорак засветилась на отдыхе с Лазаревым

07.01.2019 12:53 1

Любовник, проверенный годами: Лорак засветилась на отдыхе с Лазаревым

Певица подогрела слухи о романе с давним другом совместной фотографией из США.

После громкого скандала с изменами законного супруга Ани Лорак все чаще стала появляться на публике вместе со своим коллегой Сергеем Лазаревым. Артисты уверяют публику в том, что их связывает лишь дружба, однако чувственные фото «друзей» и другие факты говорят о любовных отношениях давних коллег по сцене.

Новогодние праздники Ани Лорак, как и большинство знаменитостей, решила провести подальше от холодной Москвы - певица улетела на отдых в Майами. Артистка уже успела засветиться со своим любовником, проверенным годами. Сегодня на странице исполнительницы появилось свежее заграничное фото, на котором она позирует в обнимку все с тем же Сергеем Лазаревым. «Merry Christmas! Друзья всегда рядом», - подписала кадр Каролина, поспешив уточнить, что Сергей для нее всего лишь друг. Точно такой же снимок на своей странице опубликовал и Лазарев, а подписью к публикации дал понять, что рождественский вечер провел с Лорак.

На фото артист не по-дружески обнимает спутницу за талию, а та лишь скромно прислонилась к исполнителю, видимо, боясь выдать отношения с Лазаревым. Стоит отметить, что наряды Каролина и Сергей подобрали в тон, как часто делают влюбленные. Судя по всему, артисты приехали на отдых вместе, а похожие образы могут говорить о том, что Лазарев и Лорак живут в одном номере, а потому удачно подобрали вещи в тон.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог мини-тракторов от белорусских и зарубежных компаний Секреты китайской чайной церемонии Большой выбор игровых сюжетов онлайн игр от казино Азино Лучший игровой клуб ждет в гости любителей волнующей игры Ремонт и обслуживание велосипедов разных марок

Последние новости