Любовница Ивана Краско пытается выгнать из дома его супругу

18.09.2018 0:25 6

Любовница Ивана Краско пытается выгнать из дома его супругу

Актер три года прожил с Натальей Шевель, но собирается развестись с ней, так как она не хочет родить ему ребенка.

Молодая супруга Ивана Краско выяснила, что у 87-летнего артиста появилась 28-летняя любовница, которая готова исполнить его мечту и родить ему малыша. Обе девушки недавно стали гостьями передачи «На самом деле», где Наталья сообщила о наличии компромата на соперницу. Очередная возлюбленная Краско массажистка Юлия Кичемасова сообщила зрителям и ведущему, что посещала как дачу актера, так и его квартиру. Она уже выбирает наряд для будущей свадьбы и вскоре намерена перебраться жить к Краско, где тот ныне проживает с женой. В пятницу Юлия собирается въехать в жилье пожилого возлюбленного, предлагая Шевель быстрее съехать оттуда.

В студии позже появился и сам Иван Краско, заявивший об отсутствии любовной связи с Кичемасовой. По его словам, он якобы просто помог ей поступить в институт, но детектор лжи показал другое: актер встречался с Юлией и обговаривал с ней общее будущее. Массажистка призналась, что ничего не чувствует к звезде кино, но это не помешает создать крепкую семью.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

История появления межсетевых экранов: с заботой о безопасности подключений Сертификация опасных грузов, какие проблемы возникаю Теплостойкая лента Производители станкового оборудования Мантра Ваджрасаттвы, как средство очищения и получения благ

Последние новости