Любовь кончилась: Сестра Бузовой игнорирует муки тяжело больной певицы

22.12.2018 17:23 6

Любовь кончилась: Сестра Бузовой игнорирует муки тяжело больной певицы

Ведущая страдает от высокой температуры.

Ольге Бузовой за счёт сольной эстрадной карьеры удалось существенно увеличить число своих поклонников. В одном лишь Instagram-аккаунте у Бузовой собралась коллекция из более чем 14-ти миллионов фанатов, которая активно пополняется с каждым днём. Именно поэтому каждая публикация певицы сопровождается пристальным вниманием её преданных подписчиков. В этот раз фанаты забили тревогу после того, как ведущая «Дома-2» показала снимки с термометром, на котором отметка достигла уже 39 градусов. Многим известно, что Ольга Бузова живёт одна в компании двух любимых собак, поэтому её поклонники стали переживать, что в таком состоянии она не сможет о себе позаботиться и её здоровье ухудшится. Мама певицы живёт в Санкт-Петербурге, как и её бабушка, а самый родной человек поблизости с Ольгой – это её сестра Анна, также проживающая в столице.

Любовь кончилась: Сестра Бузовой игнорирует муки тяжело больной певицы

Заболевшая телеведущая часто встречается с младшей сестрой, публикуя совместные снимки с Анной в своём микроблоге. В этот раз, вероятно, родственница Бузовой решила проигнорировать муки тяжело больной певицы, никак не реагируя на её сообщения в соцсетях. Судя по всему, певице стало слишком плохо, чтобы и дальше общаться с подписчиками, так как вскоре в её аккаунте перестали появляться истории. Знаменитые сёстры подписаны друг на друга в Instagram, поэтому вряд ли Анна Бузова, постоянно посещающая данную соцсеть, могла не увидеть снимки с увядающей певицей. Похоже, любовь Анны к сестре попросту кончилась, так как она предпочла посещать торговые центры и делать селфи для фанатов, пока её родная сестра в одиночестве оставалась в критическом состоянии. Не совсем понятно, почему Анна Бузова, обладающая личным транспортом, не поехала заботиться о своей сестре, зная о том, что певицу ждёт особенно плотный рабочий график в преддверии Нового года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Шаг за шагом: Как записаться к хирургу Игровые автоматы: развлечения с бездепозитом Богатый каталог радиостанций на разные вкусы Личный помощник по дому: Комфорт и Удобство для Вашей Жизни История появления межсетевых экранов: с заботой о безопасности подключений

Последние новости