Ляказетт подтвердил намерение выступать за «Атлетико»

20.05.2017 9:31 0

Ляказетт подтвердил намерение выступать за «Атлетико»

Нападающий «Лиона» Александр Ляказетт объяснил, почему он решил поменять команду в приближающееся межсезонье, а так же подтвердил, что намерен присоединиться к «Атлетико».

Ляказетт забивает 20+ голов на протяжении пяти последних сезонов. Он всегда пользовался спросом среди английских и итальянских грандов, однако сохранял верность «Лиону». Но сейчас 25-летний форвард считает, что ему пора принять новый вызов, чтобы доказать всем свой уровень.

«Почему я ухожу? Думаю, сейчас для этого подходящее время. Многие во мне до сих пор сомневаются, и я хочу развеять их сомнения, проявив себя в другом месте. Хочу продолжить прогрессировать. Слухи об „Атлетико“? Этот клуб в последние годы регулярно выходит в решающие стадии Лиги чемпионов. Это отличная команда, где можно расти дальше. И там выступает Гризманн»

– цитирует Ляказетта L'Equipe.

Отметим, нападающего так же связывают с «Арсеналом» и «Ливерпулем». В «Лионе» дали понять, что будут рассматривать самые щедрые предложения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Автоматический подбор авиабилетов в Стамбул Путеводитель по Пятигорску Майнкрафт новая игра Лучшие игры для ценителей волнующей игры Каталог лучших сенсорных информационных киосков

Последние новости